так к примеру учителя и врачи просто не в состоянии будут выполнить необходимый объём работы, рассчитанный на определённое время. Ну выдам я материал рассчитанный на 20 часов за десят и нетрудно представить что останется в голове у ученика. А у врача пациенты станут выздаравливать быстрее по щучьему велению. Проще перейти офисном работникам, ну отседят они лишние часы в смену и можно отдыхать.
А вот как посмотрят дети-ученики на отдыхающих родителей отправляясь в школу и им хочется остаться дома.
А кто нас станет обслуживать по пятницам если все службы будут отдыхать или опять будут "белые воротнички" и остальные поневольные, вынужденные работать в свою смену.
Нет, не в тему подняли вопрос профсоюзы в настоящих условиях этого не желательно принимать.
А вот я не против был бы если бы мне повысили зарплату до уровня нормальной ну скажем до 60 тысяч рублей, мне ведь обидно что мои коллеги в других регионах получают за такой же объём работы. Но за это профсоюз молчит.
Journal information