не случайно я не дозвонился до аббонента просто у него другая философия жизни образовалась и со старыми товарищами теперь общение не возможно по причине того что это день вчерашний и возвращаться в прошлое нет желания.
А человек должен жить только днём сегодняшним, а старые воспоминания просто выброшены, как старый мусор.
Вот оно современное и утончённое видение мира. Здесь голова чиста от прошлых переживаний и воспоминаний и только новые мысли и настоящая жизнь.
Оказывается что человек должен находиться часто на едине с собой и тогда к нему приходит настоящая мудрость.
Интересно наблюдать за зарождением новой философии жизни, а как же радостные мгновения от встреч со старыми друзьями и воспоминание о молодых годах, ведь не секрет что то что происходило в молодости всегда было светлее и ярче, а человеческую природу не изменить.
Но искусственное уединение от всех и вся и погружение в себя - это мудрое начало или старческое ноу-хау.
Не знаю у меня совсем другая филофия жизни. И не моя мудрость что Человек без прошлого НИЧТО, как робот без памяти.
Journal information