гадать в чём заключалась его правда, либо он не навидел наш народ, или же боролся с государственной властью, защищая народ. Но очевидно одно, что от его борьбы страдал именно народ, а не власть. Поэтому, грешно говорить, но наш народ, в большинстве своём, вздохнул облегчённо, мол отмучился старец от этой борьбы.
Вот и Трамп не стал считать покойного сенатора героем, ведь и он стал неугоден сенатору. А между тем Джон Маккейн заботился о развитии армии США, но и старался помочь чтобы эта армия влезала в дела других стран, то есть покойный был военным ястребом, но не слабым пленником, как его считает Трамп.
Вот так скончался сенатор Маккейн, а с ним ушла и его правда жизни и не понятно что защищал народ от власти или пытался навязать свою власть.
Journal information