А в Сибири окажутся тёплые зимы и мягкое тёплое лето. А пока глупцы все природные катаклизмы сваливают на Россию. Нет, когда мы вмешались в выборы- это ещё объяснимо, но когда мы договорились с Холодом куда ему двигаться, тут дело сомнительное. И никакой суд не сможет доказать нашу вину.
А между тем, нельзя скидывать со счетов фактор Холода, ведь в морозную погоду воевать не хочется, вот и ждут вояки пока придёт весеннее тепло, чтобы активизироваться.
Поэтому в будущем, там где идёт война, туда направлять северный ветер с осадками в виде снега и мороз. Пусть охладят свои горячие головы и угомонятся.
А учёным есть над чем подумать. И пусть боятся противники, что мы обладаем природным оружием. Ух, заморозим.
Journal information