К тому же большое большинство избирателей не видят ту партию, которая сильно отличается от ЕР. А те что разнятся, такая как ПАРНАС, считают продажными и тоже не внушающая доверие.
А итог налицо. Вцелом по стране 60% населения способного голосовать своим правом не воспользовались.
А теперь посмотрим по регионам. Самый высокий процент явки в регионах где сильный губернатор способный вести за собой народ и которому народ верит. Это Кемеровская область, Чечня, Иркутская область и другие. И который с народом.
Но вот почему ЕР так сильно оторвалась от КПРФ и ЛДПР?
Тут много вопросов. Я уже давно говорю, что не явившиеся на выборы избиратели отдают свой голос партии власти. И результаты тому подтверждение. Что теперь будет?
Да в том то и дело, что нового ничего не будет. Как жили так и будем жить. А кто воровал так и будет это делать. Иногда будет выявлен очередной коррупционер, но он быстро откупится. И будем жить.
Спасибо господа и товарищи мы сделали всё как надо. Осиделись дома с чем вас и поздравляю.
Но то, что 450 человек в ГосДуме нам не нужны это очевидно. Но это не обсуждается.
А вы довольны результатами выборов?
Journal information